Rehberge Open

Anmeldestand aktuallisiert um 3:01 Uhr am 29. 07. 2017

Startnr. Titel Vorname Name Verein Elo NWZ
GM Vladimir Epishim SV Lingen 2541
IM Gunter Spieß ESV Nickelhütte Aue 2467 2401
IM Steve Berger, Dr. SK König Tegel 1949 e.V. 2408 2380
IM Alexander Lagunow SK Zehlendorf e.V. 2418 2336
IM Michael Klenburg 2362
Hendrick Reichmann Schachfreunde Schwerin 2336 2284
FM Dirk Paulsen SC Kreuzberg e.V. 2307 2265
Andreas Modler, Prof.Dr. SF Berlin 1903 e.V. 2271 2255
FM Jürgen Brustkern SC Zugzwang 95 e.V. 2255 2196
Stephan Bruchmann SC Rotation Pankow e.V. 2219 2185
Ralf Schnabel ESV Nickelhütte Aue 2225 2161
Rihards Bekasovs Riga Chess School 2128 2150
Hartmut Riedel SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 1920 2140
Christian Syre TSG Oberschöneweide e.V. 2208 2127
Thilo Keskowski SV Berolina Mitte e.V. 2113 2120
Henrik Swane Leck 2113
Herbert Kauschmann BSC Rehberge 1945 e.V. 2165 2093
Sergej Krefenstein TuS Makkabi e.V. 2183 2092
Torsten Schröder SSG Lübenau e.V. 2187 2087
Martin Gebigke SC Kreuzberg e.V. 2114 2079
Stephan Bethe SC Kreuzberg e.V. 2111 2075
Vitaly Major Senat 2070
Adis Artukovic SC Zugzwang 95 e.V. 2051 2054
Fabian Gallien SC Schwarz - Weiß Lichtenrade e.V. 2089 2046
Jirawat Wierzbicki SK König Tegel 1949 e.V. 2081 2029
Manfred Jandke SSG Lübenau e.V. 2128 2019
Norman Daum SC Rotation Pankow e.V. 2137 2012
Roman Popov BSC Rehberge 1945 e.V. 2050 2007
Matthias Hahlbohm TSG Oberschöneweide e.V. 2106 2004
Sergey Burov BSC Rehberge 1945 e.V. 1983
Stefan Spiekermann Schachverein Menden 24 2041 1965
Beate Pfau Schachfreunde Schwedt 2000 e.V. 2053 1950
Martina Skogvall Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 1997 1926
Mert Acikel SK König Tegel 1949 e.V. 1808 1903
Jan - Daniel Wierzbicki SK König Tegel 1949 e.V. 2022 1885
Hans Jung,Prof. Schachfreunde Berlin e.V. 2090 1876
Pelivan Vjekoslav SK Präsident 1871
Miguel Casado Perez BSC Rehberge 1945 e.V. 1898 1870
Georg Brinkmann SF Quakenbrück 1934 1831
Hakob Kostanyan SC Weipe Dame e.V. 1725 1807
Ronald Schwarz BSC Rehberge 1945 e.V. 1902 1805
Maik Kopischke SC Zugzwang 95 e.V. 1850 1788
Hans Schilling SF Nord - Ost Berlin 1798 1788
Christian Achtnig BSC Rehberge 1945 e.V. 1709 1779
Helmut Goepel Gardez Robe 1724
Miguel Olaizola SK Zehlendorf e.V. 1825 1720
Gerhard Krusemark TSG Rot- Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf e.V. 1785 1713
Rudolf Schindler SG Lasker Steglitz - Wilmersdorf 1835 1708
Benjamin Matthes SC Oranienburg 1887 1705
August Hohn SC Zugzwang 95 e.V. 1860 1680
Konrad Durth 1670
Aaron Matthes SC Oranienburg 1736 1668
Thomas Karyah SC Zugzwang 95 e.V. 1664
Luise Schnabel SV Mattnetz Berlin e.V. 1672 1656
Josef Horstmann Schachverein Kierspe 1929 1720 1611
Wilhelm Töllner, Dr. SK Varel 1730 1607
Justin Schröder Leegebrucher Schachfreunde 1647 1604
Mike Gall SK König Tegel 1949 e.V. 1800 1598
Roman Olschewsky SVG Läufer Reinickendorf e.V. 1700 1539
Baartarjav Sundui SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 1615 1525
Dieter Potempa BSC Rehberge 1945 e.V. 1626 1519
Felix Reichmann Schachfreunde Nordost Berlin 1567 1513
Frank Stemmler SG Eckturm 1507
Chinguun Sundui SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 1351 1428
Serhat Konuk BSC Rehberge 1945 e.V. 1407
Darryl Hently Lasker Steglitz 1560 1363
Ilja Köppen BSC Rehberge 1945 e.V. 1476 1352
Steven Stark BSC Rehberge 1945 e.V. 1474 1346
Benjamin Schweitzer SK International Berlin 2010 1518 1299
Jens Eilbracht BSC Rehberge 1945 e.V.